Коммуникационная подставка для мобильного терминала Urovo CT58 / доп. слот для АКБ / USB Type-C + ETH/ Cradle for CT58 ACC-CT58-CRD-1

5355 Р
ACC-CT58-CRD-1
В наличии
+
Отложить

Коммуникационная подставка (крэдл) для мобильного терминала Urovo CT58 с дополнительным слотом для АКБ, интерфейсами USB Type-C и Ethernet

Предназначена для стационарного размещения, синхронизации данных, проводного подключения к сети и зарядки мобильного терминала Urovo CT58. Дополнительный слот для аккумулятора позволяет организовать непрерывную работу устройства, заряжая резервную батарею, пока основная используется в терминале. Применяется в розничной торговле, логистике, складском учете и других сферах, где требуется надежная стационарная точка для работы ТСД.

Наименование характеристикиЗначениеКомментарий
Модель устройстваACC-CT58-CRD-1Код производителя
СовместимостьUrovo CT58Мобильный терминал сбора данных
Основной интерфейс подключенияUSB Type-CДля синхронизации данных и зарядки
Дополнительный интерфейсEthernet (RJ-45)Для проводного подключения к локальной сети
Количество слотов для АКБ2Один для терминала, один дополнительный для зарядки резервного аккумулятора
НазначениеЗарядка, синхронизация, сетевое подключениеСтационарная док-станция
КонструкцияПодставка (крэдл) с разъемамиВертикальное или горизонтальное размещение терминала

Совет по использованию

Для обеспечения непрерывного цикла работы используйте два аккумулятора. Пока один работает в терминале, второй заряжается в дополнительном слоте крэдла. При частой необходимости передачи больших объемов данных или повышенных требованиях к стабильности сети предпочтительно использовать проводное Ethernet-подключение через крэдл вместо Wi-Fi. Регулярно очищайте контактные площадки крэдла и разъем терминала от пыли для обеспечения надежного соединения и зарядки.