Трансивер 02311QTR 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI Оптический трансивер Huawei {QSFP-40G-eSDLC-PAM} (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; MMF/Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерф

Свяжитесь с нами насчёт цены
02311QTR
Нет в наличии

Описание

Description Оптический трансивер Huawei {QSFP-40G-eSDLC-PAM} (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: PAM4 модуляция) [02311QTR]
Vendor Homepage e.huawei.com
Полное описание Оптический трансивер Huawei {QSFP-40G-eSDLC-PAM} (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; MMF/Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: PAM4 модуляция) [02311QTR]
Максимальная длина кабеля 300m
Количество в упаковке 1.00
Ширина упаковки 7.50
Глубина упаковки 17.00
Высота упаковки 3.50
Вес упаковки 0.08
Объем 0.00
Вес без упаковки 0.06
Вес в упаковке 0.08